Вы просматриваете фотки своих бывших мужей в соц сетях, девушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74958)
нет Я просто старая, наверно Все мои подружки смотрят на своих бывших и меня еще заставляют на них смотреть, потому что им в одиночку это делать скушно)) Но все эти девчонки меня помоложе лет на 5 Они даже не знают что такое жить без телевизора))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я с ними нигде не дружу
а вот они за мной подсматривают
Верховный Наставник (121736)
нет они с каждым годом все страшней и страшей становятся
Наставник (34982)
У меня еще не было бывшего мужа
Хранитель Истины (372227)
У меня нет бывших мужей