А на сколько дороже стоит экологически чистая курочка у деревенской бабушки чем+

бройлеры с птицефабрики нашпигованные антибиотиками и другой гадостью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73567)
У нас раза в полтора дороже. Но никто и не возмущается. Тем более, что берут не на рынке (на рынок бабуле заказано - она не потянет обязательные рыночные сборы). Обычно покупают у знакомых, которые для себя выращивают. Ну, а те кто на продажу бройлеров выращивает в селе, те тоже их кормят комбикормами, в составе которых та-же химия, которая зовётся витаминами, антибиотиками и прочая хрень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
тут такое дело,если эта бабушка сама не разводит курочек на продажу и не кормит той же дрянью ..что на птицефабрике..)
это надо в деревню прям и ехать..за курочкой тогда
Просветленный (590551)
Бабушка корм то где зимой курам берет?в магазине.а он с чем?правильно с ГМО и антибиотиками.вывод;все куры одинаковые,просто надо уметь ее обработать дома ,чтоб меньше вреда было!