Сразу решил — сделал.... И все дела... А чем больше думаешь, тем больше сомнений в правильности выбранных решений... Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84299)
сдох как-то холодильник. что делать? дорогая покупка. чинить? насколько это затянется? и как починят? купить новый, современный. причем быстро - все что было битком забито в морозилке - на столе в чашках оттаивает. времени сосредоточиться на выборе вообще нет. работы вал - пол дела, в больницу именно седня надо, за 30 км - там без тебя уже никак. что делать? хватаешь заначку и ломишься в больницу, мимоходом - в магаз, выбираешь то что тебе кажется, подойдет - успел дома сообразить, что по высоте ограничение - подвесной шкаф. по высоте и деньгам смотришь и чтобы морозилка большая. ок, купил, приперли. дело сделано. потом тебя удивляет, что у других электроэнергии столько не нагорает в месяц. выясняется, что класс энергопотребления у холодильника бедовый просто. и, кстати говоря, из-за большой морозилки и ограничения по высоте, маловат остальной его объем. сразу решил и сделал. было бы время как следует выбрать - можно было всет-ки въехать, что шкаф можно и перевесить, подкопить и взять большой и экономный холодильник. а теперь с этим куда? слить как б/у и купить новый? вроде бы. но если подумать, квартира то временная. купишь, потом с переездом возни с ним - просить кого-нить, побить-поцарапать могут. а свежекупленный грузчики занесут сразу с магазина. первые решения не продуманны как следует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Больше приходит на ум вариантов
Ну это по молодости так , когда руководствуешься интуицией .
С возрастом же полагаешься на знания , опыт .
Наставник (68201)
Потому что я по гороскопу -

Хранитель Истины (371180)
ибо чем больше дорог тем больше вариантов куда идти однако