Все политики дают обещания и все, как один, их не выполняют... но почему тогда электорату одним политикам хочется надавать за это люлей, а другим таким же уродам - не хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Мой бывший коллега жил несколько лет в одной... не буду говорить в какой, не самой развитой, но и небедной стране и рассказывал, что при выборах месного мэра городка очень удивился, потому что кандидат, за которого голосовал народ, пользовался давольно сомнительной славой и репутацией. На вопрос местному знакомому о том, почему народ голосует за него, ведь он явно будет воровать, ему ответили, что воровать будет любой, а этот очень симпатичный, хороший семьянин, отец семерых детей и тп. Он, конечно, будет подворовывать и заниматься коррупцией, но ему, в отличии от других кондидатов, не жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
А шо делать ? Мочить всех в зародыше ? )))
Хранитель Истины (306170)
Врут более убедительно - народ добродушный в большинстве своем - верит...
Наставник (35579)
СБУ не дремлет?