Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта... Было какое-то волшебное имя, которое вы в детстве

мечтали носить, а родители вас так не назвали?) И вы мечтали, вот вырасту, выучусь и сменю себе имя!?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40067)
Нинель .
...))) И куклу самую любимую так назвала !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Антон, но когда я вырос, у меня родился брат и его назвали Антон
Я всегда обожала имя Луна (на У). Прям умирала, как его себе хотела. А потом, после прочтения стокервского Дракулы, я заболела именем Вильгельмина
Наставник (66647)
У меня прекрасное доброе милое тёплое светлое мягкое пушистое трогательное и смешное имя. Оно мне более чем подходит. Никогда бы даже мысли не возникло его менять. (Какое? Не скажу! Нефиг настоящее имя попусту трепать)

Кроме моего, мне в детстве нравились женские имена Ундина и Эстель. Но никого знакомых с такими именнами не было и нет)))
Верховный Наставник (233534)
Я рождена в СССР и в моем окружении
были исключительно Ванюши-Тани-Мани )))
Не помню во сколько лет я познакомилась с девочкой,
родственницей моей подружки, приехавшей откуда-то
из прибалтики. Её звали редким и необычным в те времена
именем Регина... Вот я прям ей завидовала (
И даже, научившись вышивать стебельчатым швом,
вышила на кармашке блузки белой Regina )))
А вот сменить имя чет как-то и в голову не приходило ...тогда)
Интернетов и ников и в помине ведь не было )
Верховный Наставник (165741)
я какая то скушная была в детстве .мечтала о конкретном .)об таком -не мечтала .
Наставник (34417)
Валерия.Евгения
Хранитель Истины (288088)
Констанцией я хотела быть после фильма))
Мудрец (16320)
Не помню такого, чтоб вот прям хотелось другое имя)))
Прикол был, одна девочка по моим документам как-то в летний лагерь ездила и ей пришлось под моим именем ходить))) Она когда приехала, говорит: "Мне твоё имя так понравилось, я привыкла!" Хорошее у меня имя
А вот другая девочка ещё у нас была... Она всем говорила, что её Соня зовут) А потом выяснилось, что Юля. Просто она имя настоящее не любила. Да ей и правда Софья больше шло) Она потом уговорила родителей, при получении паспорта имя по меняла. Вот такая отважная
Мудрец (17639)
Мечтал носить на руках мадам Мюллер,но не сложилось)А имя - это не принципиально)))