давайте кисками мерится ?? Алексей Григорьев не участвует (он на допинге)

Кокос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132542)
у мИня красившы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Оххх,зряяя ты это сказал...

[image]https://content.foto.my.mail.ru/mail/lilia171171/2766/h-3711.jpg[/image]Ааа...Ты про своих?Мой как последний.Чёрненький .
Просветленный (717792)
Мой Гашиш в реале)))))))))))))))))

Хранитель Истины (256285)

шта?

Мой инопланетянин вне всякого конкурса )))) И имя ему - Тэш.
Верховный Наставник (124774)
А у меня очень депрессивный кот. Когда ему грустно, он хочет повеситься.

Просветленный (516537)
Да конечно Григорьев вне конкуренции,но всё равно Гришка и Матильда лучше всех!!!