Когда Вы от судебных приставов в холодильнике спрятались, а они как раз его и вынесли, что дальше-то было??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179223)
Так это был ты,гад,который этими приставами руководил???Я тебя запомню...)))
А чо было???Так это,на складе пришлось через компрессор вылазить...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443857)
Ани в обмарок пападали какда им холодильник сказал - Паставь где взял.. И начал чавкать..