к чему стремиться ЭТА ВЛАСТЬ? по ходу к восстанию народа? или как

В столичных Щербинках задержали активистов, собиравших подписи против платы за капитальный ремонт. Их доставили в отдел полиции, а затем препроводили в суд, который решил отложить рассмотрение дела об административном правонарушении.

Активисты (большая их часть – представители КПРФ) утверждают, что они ничего не нарушали. Они установили кубы и собирали подписи рядом с ними – вот, собственно говоря, и все их деяния. Коммунисты заявляют на видео, что причина инцидента в том, что существующая сегодня система капремонта выгодна власти.

Инициатива, с которой выступили сборщики подписей, подразумевает следующую многоходовку. Совет депутатов Щербинок должен выйти с предложением в Мосгордуму, чтобы та обратилась в Госдуму, чтобы федеральные парламентарии, в свою очередь, отменили статью 169 ЖК РФ.

"Мы преследуем цель отметить грабительские поборы за капремонт, которые в Москве составляют 15 рублей с квадратного метра", - говорит один из участников акции на видео.

http://www.nn.ru/news/more/v_moskve_zaderzhali_sbo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Эти ушлёпки думают, что они успеют свалить домой за бугор, забывая о печальной судьбе одного еврея забитого молотком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Наставник (35559)
ой ну все - Mайдан!)))