Говорят , если бы мужчина прочёл или услышал то , о чём думает женщина , он всё равно не поверил бы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно ... И это понятно в свете того, что у женщины более развито Правое полушарие,
Чем она успешно и пользуется ...
У мужчины же -- Левое, чем он безуспешно пытается понять женский алогизм ... )

Можно выделить ключевые слова для каждого из полушарий.
Для правого это будут: спокойствие, комфорт, естественность, принятие, процесс, Интуиция, творчество и новаторство, иррациональность, внутренний мир, женщины, дети, любовь, сейчас.!

Для левого: люди вокруг, рациональность, установки и убеждения, результат, порядок, авторитет, управление, мнения, статистика, логика, технология, мужчины, прошлое, будущее.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я верю потому что ниче суразного они не думают
Верховный Наставник (107003)
Здесь и сейчас можно это проверить.. Попробуй написать свои мысли - а я попробую поверить..

Наставник (89996)
Я верил, Оль, но меня столько раз на ё бывали...

Привет Огромадный !