вам соседи во время ..хм...секса звонили в дверь,стучали в стены?

что за люди такие?обломщики
в каком случаем вы бы стали звонить в дверь соседям в 2 часа ночи,если за стеной
скрипы кровати,стоны,шепот
что вас должно вывести из себя до такой степени?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313507)
Если эти ..ээ люди мешают спать моему ребёнку, НАПРИМЕР)))

А вы как думали?)))

пусть пестуют в гостиницу))

А то устроили в спальном районе бразильские страсти))) куда там, секс гиганты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам кот помешал
Хранитель Истины (325784)
Это надо быть слонами или бегемотами,чтобы соседи слышали как сексом в другой квартире занимаются...)))
когда мой ребенок спрашивает среди ночи:мама, а что там собачка у соседей скулит? это из нашей жизни история..я и стучала и участковому звонила после такого..за..али в прямом и переносном смысле..