Те кто посылают олимпиаду в задницу- те экстремисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (818)
да тут можно всю страну считать таким термином. скоро за воздух будем платить и дышать по расписанию. иначе - экстремист. про мышление страшно подумать. но такое может быть. похоже сми и политики полюбили это слово "экстремист"
а если мне пофиг на олимпиаду? мне все равно. пусть относят меня хоть как. я не интересуюсь этим. и мне глубоко фиолетово как выступит Россия или ещё кто то\
неужели и пофигизм это экстремизм?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
ну тогда нас пол страны экстремистов, а среди журналистов понаехавших в Сочи так вообще 2/3
Наставник (46298)
Я в душе, для нынешнего государства, тот еще госдеповец....