Интересно...а вкусно будет, если в гречку при варке помимо обжаренных лука с морковкой добавить тертый кабачок? Нежнее должна быть..кто пробовал? Утвердите или отговорите! )))

Про кабачок утвердите или отговорите, лук с морковью НЕ обсуждается!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
кабачковое пюре лучше потуши с томатной пастой ( соль сахар перец по вкусу ) и добавь как дополнительное блюдо к гречке - пальчики оближешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не представляю вкус гречки с кабачком
мне каж они как-то не сочетаются
грибы лучше добавь
тогда уж и сыр обязательно со сметаной))))
и в духовку)))
Верховный Наставник (233570)
Я пробовала, только не на терку кабачок, а кубиками.
И обжарить вместе с луком и морковью.
Лучше смешать готовую гречку с обжаренными овощами.
Съедобно вполне и даже вкусно)
Или я голодная была...
нее, кабачки воду дадут, получится суп из гречки
Мааа! да ты никак поросят кормить вздумала)))
я вот тут вареники ленивые с творогом вместо муки с манкой сделала - тоже знатная еда хрюшам
Просветленный (503382)
Сделай кабачок отдельно с помидоркой)
А потом добавь к гречке, а не гречку))
Верховный Наставник (104247)
Добавляй!Я делала,мне понравилось.Я кабачок летом во все блюда добавляю.Их столько на огороде,девать-то надо када-нибудь!
Наставник (97415)
замените кабачок на листья сельдерея, их вместе с луком обжарьте,мм, очень даже гармонично))))
У Меня есть родственники, они такое едят и нахваливают. Слава богу, что без меня )
Привет))
Верховный Наставник (125720)
я б добавила кабачок при пережарке морковки с луком...