Вопрос простой:Кому из людей больше требуется секса.мужчинам или женщинам?

одинаково, и все люди разные-как ответ не катит.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кукле)
Не ну че)
Доброго утра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это от рас пущености зависит .
Верховный Наставник (102399)
Встал с кресла на работе..решил опрос провести! подошел к Светке..секса хочешь?..сказала отвали Вадик!..Подошел к Ленке..та тоже нагрубила..Подошел к Наташке..думает сидит...а к начальнице не пойду..она всегда хочет.
Вопрос прост для задающего.

Я не могу знать за всех мужчин и женщин, ведь, действительно, все мы очень разные.

Мне не нужен вообще.
Мужика думаю побольше
Верховный Наставник (156627)
Ева - хитрая ж о п а! Полюбасу она больше яблок стрескала, разъерепенила мужика, а потом пошли отмазы))
Наставник (54183)
Похотливым.))