Является ли разоблачение фейков оскорблением чувств верующих адептов религии телеверие?

Когда начнут за это наказывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
так дело может дойти до того, что за мысли начнут наказывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
если вы в Господа Иисуса Христа не верите, то как хотите разоблачать?

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом (Евр.11:1).
Наставник (49136)
Мы христиани не мусульмане, чтобы мстить за все и обижаться, да делаете все что хотите, у христиан есть заступник--Христос.