Как объяснить родственнице,что смотреть программы с Малышевой вредно,она посмотрела с ней передачу и выявила,что у неё рак желудка, хотя перед этим съела палку колбасы копченой!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33517)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248420)
А никак. Ипохондрик себе гуру завсегда найдет.
Ħ
Магистр (1439)
Палки есть вредно... Даже колбассЫ..ФмилиЁ Малышев(а) скоро станет нарицательным (каг Х ули Ган)
Просветленный (642953)
не нужно.хай смотрит,если мозгов нет
Гроссмейстер (9457)
Тетку уродку с мерзким голосом вообще смотреть не рекомендуется.
Хранитель Истины (345279)

Наставник (36417)
смотреть малышеву опасно для здоровья