"Мужчина не может кормить ребенка грудью, но он может кормить женщину, которая кормит ребенка".(с) Тогда почему мужчины возмущаются «меркантильностью» женщин, если такими нас создала природа? Если биологическая роль женщины - продолжать род, а

, а мужчины - обеспечивать этот процесс.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Когда в семье каждый вносит свой вклад в общее развитие и процветание (как пафосно звучит! ) , тогда никто ни на кого не в обиде, а все только рады и благодарны.
А когда в семье правит бал эгоизм и каждый следит только за тем, что б не дай бог не перетрудится и не сделать на йоту больше, чем получил - вот это и результат упрёков и взаимных обвинений.
В нашем современном мире уже не важно кто приносит в дом мясо , а кто его готовит, важно - что оба стараются друг для друга.
А когда мужчина выбрал себе королеву красоты, которая считает главным своим достоинством себя любимую , конечно он должен обеспечивать и поддерживать её внешний вид финансово. Это же ЕГО выбор ! Так чего же он жалуется ?
Ведь когда человек покупает дорогую мебель или другие дорогие вещи, требующие ухода - он тратит время и деньги на уход за ними .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
интересно как она может продолжить род без мужика пусть продолжает без него . а мы поглядим как это ..
Наставник (95613)
Мне даже иногда нечего ответить на твои вопросы!)))) Пока все спят и я сижу в общей ленте))))) Нет, они-то мне нравятся)
Но вот здесь даже не вопрос, а очевидность для меня - самое лучшее, что женщина может сделать для своего ребенка - выбрать для него хорошего отца. И для него это тоже будет очевидным - про цитату в вопросе))) И лучшее, что может сделать мужчина для своего ребенка - любить его мать. А из этого уже будет следовать многое)))) Не люблю ванильные статусы, но с этими согласна))))

Вот от мужчин, отметившихся в вопросе, тоже кто-то, наверное, родил) кто о себе невысокого мнения, видимо)
Наставник (88080)
Возмущаетесь Вы... Мы это, просто, знаем.
Верховный Наставник (145838)
Я не возмущаюсь...это нормально...
Хранитель Истины (371180)
и обеспечивать семью однако