представьте, что вы живете со своим мужем/женой лет питцот и вдруг при случайном стечении обстоятельств узнаете что он/а агент под прикрытием... ваша реакция?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
Я вот твои вопросы читаю..и думаю,что ты и есть агент под прикрытием...))) то ей видео с собой покажи,...то какое прозвище у тебя было выложи..то какая у меня женщина в красном ассоциации вызывает..то какая песня лучше получается под караоке..- Вот так тихой сапою и узнают органы о человеке всё!))))...нет бы как все тут..-о политике...что там у хохлов...а то - расскажи все о себе...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330298)
Как в бриллиантовой руке- пойду его пистолет в мукУ прятать
Ролевые игры))
Мудрец (19866)
Таааак! Конфисковать телевизор, срочно!...
"Мистер и миссис Смит"
"Правдивая ложь"
"Идентификация Борна"
Просветленный (509683)
Будем жить с агентом
Верховный Наставник (157796)
А я все думаю, чего это вдруг мы такие долгожители))))))))
Верховный Наставник (115398)
Это круче чем просто измена. Это измена с целым чужим государством.
Наставник (90807)
Брошу её, ибо она:
1. Шпиен
2. Тварь подколодная, меня обманывала ...
Вторая причина, даже более весома, ибо нет ей веры теперь ...
Мудрец (15451)
бороться!
заняться борьбой под одеялом.
Наставник (95613)
Я и так это подозреваю