Каждый день по ТВЦ идет заставка о том ,что там за последние годы понастроили..-дороги..парки,

детские сады и школы И почему московские либерасты недовольны ни мэром ,ни правительством?
В Москве...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
На то они и либерасты. что всегда всем недовольны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329171)
работа у них такая
Верховный Наставник (122723)
а ты знаешь реальные результаты "оптимизации"? сокращение госслужащих например коснулись только самых низов... при этом работы у них раза в 3 больше стало... а так то да в парке зае.бися
Наставник (38466)
собянина в премьеры пихают, заместо айфоши... ненуачо... пускай адстрой не только в мск, но и во всей рашке ад плиточный устроит...БОЛЬШЕ АДА В ВАШЕМ АДУ))) УРА)))
Наставник (37782)
Да москвичи вообще странные бывают: встречались мне даже такие, которые говорили: ну ладно, мол, в Москве понастроили, хотя и не всегда того, чего надо - а отъедьте за 50-100 км от Москвы, какой там жуткий срач! Казалось бы, наоборот, оттого, что соседу плохо, тебе должно быть ещё приятнее, да? Странный народ.
Просветленный (509683)
У нас одни супермаркеты строят - остальное все тихо умирает