Бутлиццкий это заразно(да-да)он заразил Убийцу Кабачков(или вселился)что делать?

Дополнен 10 лет назад
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Дополнен 10 лет назад
боюсь ему +5 ставить..а то мало-ли..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176751)
Как-то, давно пришел к мысли: хрен с ним, кто тут кто, кто - клон, кто - слон, по большому счету, мы тут развлекаемся и я благодарен клонам, которые вносят интересное!!! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
АААА!!!! В тебе бес сидит! Иди причащайся!!!

Господи Иисусе Христе помилуй нас грешных!
Верховный Наставник (191141)
Это церковное т.е заразно для разума!
Мудрец (20659)
Господи! Cocu и сохрани!
Мудрец (14130)
Придётся применить очищение огнём. Иначе никак.
Ой, это ты о ком?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!