Когда ты стоял в углу, ты плакал, улыбался, писал слово, делал подкоп, спал..???)

свои варианты тоже приветствуются))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100496)
Я в углу ни разу не стояла или просто не помню (а значит, там было неинтересно). Но однажды поставили перед классом за болтовню на уроке. Классе в 1-2м. Чуть не умерла от стыда... Сволочи, как можно так издеваться над детьми... до сих пор не понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Меня никогда не ставили в угол...

Но! Однажды, в школе, когда нас с подругой наказали...

Мы слезли по пожарной лестнице с 4 на второй этаж, где на крыше хранились всякие школьные интересности и упёрли подставки для цветов

Сейчас немного стыдно, да...) Зато тогда было очень весело))
я помню !
меня в жизни два раза ставили в угол.первый раз было интересно.что заприкол дома.мне отец гороха подсыпал.после))
второй раз в садике-это было оскорблением меня
я так обиделся.поплакал а после встал и пошёл.меня опять в угол после побили и после я сбежал с садика и потерялся меня искали..
Верховный Наставник (183182)
мой сын рассказывал стихи и книжки наизусть пересказывал
не нам,а себе)))

А я страдала,когда стояла в углу)))

Мусенька!!
Магистр (1061)
как не странно =думала почему наказали))было два раза и то несправедливо однако))