Какие чувства испытывает, когда в полной тишине слушаете монотонный гул самолёта ... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27123)
пребывая в неге...нежно потянусь
друх,усладу нарушает монотонный гул
испорчен кайф..закипает злоба.....
как это нам знакомо,ну или рядом

если серьёзно,не оченьто радует любой монотонный гул
по себе скажу..но и не бесит....если подумать.а в это самое время самолёте
десятки(сотня) пассажиров...летят на встречу к - родным,любимым, по работе,в отпуск.на свадьбу,именины и......
стопудово среди них чьито папы,мамы,бабушки дедушки,дети в концеконцоф!
так пусть же летаю и долетают самолёты, ездют поезда ,машины автобусы
гул, да гул не приятен....просто нужно не забывать,что и мы все бываем , источником ГУЛа

ковёр самалёт бесшумный.но увы до такого прогресса мы есчё не дошли )

сорь,ответ со своей колокольни )

Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329199)
Полная тишина- это как? ДАЧА У МЕНЯ РЯДОМ С АЭРОПОРТОМ дОМОДЕДОВО, А В мОСКВЕ ПОД ОКНОМ ТРАМВАЙНАЯ ЛИНИЯ...