Когда Вам снятся ответчики... Это чаще эротические сны или кошмары?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
Когда ответчицы - эротические сны

А когда ответчики - кошмары
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Я кошмарами наслаждаюсь )))
Мне снится пепел... И ночь.
Наставник (73953)
еще вас всех во снах мне не хватало
Верховный Наставник (140075)
Когда Он...

Мне всегда хорошо...

Тепло...И уютно на Душе...
Вещие .

Накануне моего знакомства с ответами , мне приснился сон , где во сне , я в восторге наблюдал за таинственными рыбами . Эти рыба очень походили на сомов , но в тоже время не были сомами .
Вообще я начинал с категории" Вещие сны " ибо мне часто подобные сны снятся .
Помню в конце сна , я сидел в каком кафе , на французский манер , и философствавол о жизни ))

Может кому-то показаться смешным , но я серьезно отношусь к своим снам .
И не раз убеждался в правдивости их предсказаний .
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомо оное однако