Люди такие разные..один не слышит , что я говорю , а другой слышит , что я думаю..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306605)
Главное самой услышать и понять. очень часто в даже в бессвязной речи человека мы находим ответы на СВОИ вопросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67546)
Есть индивидуумы которые пить, курить и говорить начинают одинаково.....
Наставник (54183)
Вроде так просто это понять,но так сложно признать и принять.

Добрый вечер.)