А вам приятно в качестве подарка получать деньги? Не считаете ли вы это чем то...для галочки..??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68201)
А мне сегодня только деньги и подарили... Хотя нет! Компания подарила сертификат - на приключение-впечатление )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Всё равно ведь фигню подарят. Лучше уж я сам решу, что себе купить.
Верховный Наставник (223326)
Только так и получаю
Хранитель Истины (429681)
Мне трудно чота подарить, эта у меня либо уже есть, либо у мну запросы. Можно деньгаме.
Хранитель Истины (426374)
Да и подарков не нать-пусть сами приходят,а любому дАру рада конечно,без придирок
денег много не бывает ...а вот фуфловые подарки мне не нужны ....уж такая я привереда
Когда-то считал , что это правильно .
Сейчас скорее буду рад подарку , пусть даже фигня .