Заметьте... Всё самое нужное нам когда-нибудь заканчивается... Жизнь, любовь, еда, кофе, деньги... А космос бесконечен... Не логично. Что-то тут не так... Вы уверены, что космос не имеет границ? А кто Вам это сказал?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46350)

Я, конечно, могу представить бесконечность, (и не уверена, нужна ли она, в нашем понимании)))...
конечно, существуют другие миры. ИЗМЕРЕНИЯ...
вооот, что мы понимаем под этим словом...???

и думаю, что ничего не заканчивается вообще...
всё видоизменяется, перерождается, меняет свои формы, содержание, всёёё, смысл бытия... или...
нет ничего вечного )
очевидно, всё земное превращается в землю... (что в ней – много чего))
плоть – деньги – еда – кофе – удобрения, перегной – растения –– и всё повторяется – круговерть ))

духовное – всё в космосе – а для духовного – иные измерения))
не... в км и не в тыс.
кому-то миллионы лет, а кому-то - миг...!!

на мой взгляд – всё логично...!!!

Здравствуйте, Bonnie! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Никто )
Просто я могу себе представить Бесконечность )))
Космос не бесконечен, потому что, если мы установим в космосе гигантское зеркало и направим его на Планету, находящуюся на расстоянии 10 тысяч световых лет от нас, то, посмотрев в телескоп, мы увидим, что происходило в космосе и на этой планете 20 лет назад.
Но инопланетные враги утверждают, что Космос бесконечен!

Хранитель Истины (371066)
всё имеет границы и ограничения просто часто не знаем мы оных однакор