интересно, как люди умудряются составить свое мнение по теме, о которой знают лишь поверхностно? =>>

И то с чужих слов, не пытаясь даже ради любопытства или хотя бы для подтверждения собственной правоты исследовать вопрос с другой стороны...
....
Навеяло одним вопросом с видео. Большинство отвечающих даже не удосужились его посмотреть, о чем они откровенно признались в комментах, но при этом понаписали кучу гадостей автору вопроса.
Я с этим явлением сталкиваюсь не в первый раз. Это касается и тем про Украину, и про СПИД и про ювенальщину и многих других тем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288500)
Прикрывают свою досаду и лень демагогией.. Словоблудие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вы задаете слишком много вопросов в одном...котором даже гос служащие и мировое сообщество пока толком не разобралось!
и что? хорошо, что мнение есть. вот плохо ,когда при такой ситуации свое мнение начинают навязывать
Верховный Наставник (169813)
Дело в том, что в ответах люди как правило отрываются, расслабляются, короче делают что угодно, но только не исследуют)))
Ответы многими воспринимаются исключительно как развлекательный ресурс....а развлечения у всех разные...))сама же понимаешь...тут предпочтительнее выплёскивать эмоции...а не исследовать инфу.....