А вот действительно, что когда в тренажерном зале убрали все плакаты со Шварцнеггерами и прочими накачанными дядьками, он лишился какой то своей атмосферы?

Вы не подумайте, что я как то возбуждаюсь от них. Просто пришел туда сегодня, а там все изменилось
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Надо было Илюшу с Добрыней повесить. Вот это - образец для подражания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
так щас в зале телеки висят рядами и там видео всякие показывают, мотивирующие тренироваться
ну у нас так