А вот у всех гусар усы были.... Мужчины, почему Вы не носите усы...?)) Представьте.... Поглядываете на девушек и подкручиваете длинный пушистый ус...))))+++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430181)
Это негигиенично. Суп и всё остальное вечно будет на усах, крошки в бороде - ну что это? Фу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4869)
Миледи.
Позвольте-с осведомиться, Вы пробовали когда-нибудь куни через усы?..