Как Вам здесь ОПС ники?не скучаете ли по прежней обители?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Нет, меня там убили, почти буквально. Если и выживу, то здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Вообще нет, я себя прекрасно здесь чувствую, все свои... мне комфортно.
Наставник (46012)
путь назад всегда есть, только вот возвращаться то и некуда.
Мудрец (12520)
Нормально,присоединяйтесь!
Ты мы все тут))
Специалист (818)
конечно скучаю. что ж поделать. я уже говорил что наше мнение не нужно никому, и на ответах мыла делать попросту нечего. что делать на руинах и на том сайте когда нас не спросили хотим мы этого или нет.
но тут всё равно лучше
Наставник (27833)
Вообще то нет ... Я себя прекрасно чувствую и здесь и там ... )))))))
Мудрец (19264)
Заходил туда я. Ужасался. Вел ком ту зе томск.
Специалист (948)
Разочарование сменилось радостью. Всё так по родному. Гостеприимны и радушны форумчане. Мелькают (к радости) до боли знакомые "лица"... Вообщем всё хорошо!