Либералы покусились на памятник "Родина-мать". Следует запретить антисталинизм, поскольку он вызывает паранойю, шизофрению и прочие психические расстройства?

Широко известная своей антисоветской контуженностью Мариетта Чудакова является автором книги о авторе людоедских реформ 90-х - Егоре Гайдаре. Реформ, уничтоживших миллионы людей, якобы не вписавшихся в рынок. И вот эта особа предлагает нам избавится от главного символа нашей Победы: монумента "Родина-мать" на Мамаевом кургане в Сталинграде:

«Нахлобученная на курган, она господствует над огромным пространством и лишает тех, кто идет к кургану, возможности сосредоточения. Подавляя естественные личные чувства, эта фигура инопланетного масштаба навязывает людям, появляющимся в радиусе ее воздействия, общее для всех возбужденное изумление перед масштабом содеянного: ишь ты! вот это да! Перед нами – чистая величина. Без мысли, без эмоций, почти физически угнетающая».

В тоже время по ее словам, Егор Гайдар является одной из самых выдающихся личностей ХХ века, а его заслуги перед Россией не оценены по достоинству. Задача книги «Егор» - помочь учителям-историкам изучать 90-е годы. В течение последних пяти лет при поддержке фонда Гайдара и фонда Ельцина проводится конкурс библиотекарей «Время Гайдара», по книге «Егор» пишут сочинения школьники:

Вполне логично, что власть, сама ставящая памятники самым массовым убийцам российского народа: Ельцину и Гайдару, порождает таких *ей, как Чудакова.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (134484)
я б таких м р а зей просто бы вешал.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Найдите ее и плесните в морду кислотой.
От возмущения.
Наставник (74486)
Жалко, что тебя нельзя хоть на недельку в лагерь для политзаключенных отправить в год так 1937, только не надзирателем, а клиентом. Я бы посмотрела, как бы ты о Сталине мечтал.
Верховный Наставник (115920)
Родина Мать такая большая потому что внутри нее целый генштаб. Не похоже на слова разбирающегося человека. Надоело эту желтуху читать. Уже не заходишь никуда, так ее все равно сюда тащат всякий мусор интернетовский бездельники домашние))