Вот что это за растительно-цветочный феминизм такой ? Внутрях +++

Вот есть хризантема под названием Алёнка .

Есть хризантема под названием Наташа .

Есть даже хризантема под названием Принцесса .

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А где хризантема под названием Анатолий ?

А где Семён Маркович наконец ?

Где хоть Серёга или Васёк ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156359)

Вот, для справедливости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
Вот Вам хризантема под названием Василёк))

Просветленный (586801)
Санёк.

Верховный Наставник (185296)

Вот Васёк)))
Мудрец (20421)
)))))) Патамушто -- Гладиолус !!!
Верховный Наставник (236527)
Ну вот прикинь, будет сорт хризантемы или, скажем, георгина под названием "Санек". И будут его кто ни попадЮ рвать, возможно на землю бросят, истопчут...А какая-нибудь сердобольная пожилая леди крикнет: "Вы почто Санька топчете, ироды?". Не, пусть уж как есть...)))
Хранитель Истины (355551)
Семена базилика "Санька" купила давеча.. Из личных побуждений)))
И вот... Оказывается, всё не так плохо:

Хризантема "Мальчиш-Кибальчиш"
А Маргарите - ЛОшку