Как поступить человеку,у которого долгов больше чем имущества и нет надежды что сможет рассчитаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
Был у меня такой знакомый.
Его даже не грохнули (с мертвеца денег не вернешь) - братва его депутатом Мособлдумы сделала.
Там и расплатился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
взять еще один кредит.
жениться на обеспеченной.
Верховный Наставник (170820)
мне неинтересны проблемы такого человека. долги ему в попу паяльником не засовывали...
Наставник (43600)
знакомый из жизни вопрос.. этим интересуются когда жена не может взыскать алименты с мужа. ничего.живите дальше, а с него взятки-гладки
Инициировать банкротство физического лица по Закону.
Самое время понять, что за всё рано или поздно придётся платить. Жаль, что уже так поздно.