Интересно,а эту формулу вывел математик или математичка.. ? )) Вн..

Чтобы рассчитать параметры идеальной груди, многие пользуются правилами треугольника. Представим себе треугольник АВС, где основанием является линия АС, расположенная между сосками. Вершиной треугольника будет точка В, находящаяся между ключицами. Делим АС пополам, затем результат делим на длину АВ (ВС). Следует иметь ввиду, что для идеальной груди показательно соотношение 0,4-0,6. Грудь провисает, если в результате показатель – меньше, чем 0,4. А если больше 0,6 – то очень высоко поднята.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пойду искать нормальный сантиметр... интересно блин. Спасибо за вопрос.
П.С. Я думаю придумала женщина, так как мужик обычно так не придирается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
чесна слова ни бэ ни мэ)) но таки 1/3 на 2/3 оченно гоже! как на левом рисунке
И щас все тут же кинулись замерять
Mia
Верховный Наставник (228059)
аскет)))
Наставник (43369)
я в математике не силен - лучше потрогаю и определю ! )))САлами ДЗмао !