что Вы делали когда сын или дочь приносили со школы Двойку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18238)
Никогда не ругал детей за плохую учёбу, просто показывал им молча на бомжика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70585)
Да ничего)). Мне один раз учительница сына в его дневнике написала, что он не знает математику и пару ему там красной пастой на пол страницы нарисовала...Пришлось ехать и объяснять ей КТО должен учить сына математике и для чего он ходит в школу...Все задания он всегда выполнял, я проверяла). В итоге у ребёнка твёрдая четвёрка по математике получилась)
Верховный Наставник (163159)
Выяснял за что и пытался им объяснить как надо.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Я.. ? Ничего.. А вот они делали всё,что бы исправить эту ситуацию.. )
Верховный Наставник (125135)
Сказал, чтобы обратно в школу её отнёс. Пусть там бегает
Верховный Наставник (128962)
У нас такого не бывало. А если бывало пару раз, то как-то случайно. Посмеялись, пошутили.
Верховный Наставник (115302)
Если по алгебре , то ничего . По - русскому могу и резко с подростком поговорить . А так ничего в этом нет - результат уровня знаний ребёнка или симпатий преподавателя .
Наставник (61831)
Ну шо? Ругала мужа, который делал сыну уроки!