мне тут сообщение пришло,что я выиграл Ниссан Жук,хотя я нигде не учавствовал))))

есть желающие забрать за меня?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80453)
ага типа из серии-При покупке у нас джипа Ниссан..бутылка лимонада бесплатно!!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Ниссан убери,вот жук может быть...))
Наставник (52382)
я им люблю плохо отвечать куда забрать мой выигрыш:))) больше не шлют:)
Хранитель Истины (461034)
Ага, потом тебя попросят заплатить 1000 баков за формальности... А потом забудут твой номер телефона.)
А я уже мультимиллионером стал после того как мой дядюшка негр с Африки умер и оставил мне наследство.
без меня меня женили)
на жуке прокатись.
Магистр (1307)
Это развод )) Не вздумай звонтить ))
Верховный Наставник (104359)
Отдай мне ЖУКА , а ни СССАН оставь себе)))