«Чем дальше от своих границ Встречать возможную угрозу, Тем меньше риска ощутить Ее вблизи родной березы».ВОТ ПОЭТОМУ МЫ в СИРИИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187770)
Это совсем неплохой полигон для испытания оружия и специалистов-военных. И совсем неплохие деньги на некоторых счетах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Цитата из "Майн Кампф " ?
Верховный Наставник (162371)
мы в сирии потому что нам нужна маленькая победоносная война. да и цену на нефть надо поднять.