Бедные одинокие тетеньки..они питаются одними бутиками , потому что не для кого готовить, дя?..)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594851)
Ну вы ваще жизни не знаете!!!) для себя то,да на свой вкус приготовить куда приятнее!даже если не умеешь готовить.а бутики ест только тот, кто себя не любит!вредны они
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Бутик - это дорогой дизайнерский магазин.
Ахаха))))))) Дай Ани ЛОшку,она умница)))))
Верховный Наставник (135341)
Счастливые свободные тетеньки питаются чем хотят и когда хотят.)))
Мудрец (13718)
Я даже когда одна жил, всегда себе готовила.