Вопрос женщинам с идеальной (или почти) фигурой. Вот идёте Вы по улице, бродите по магазинам, и замечаете, как же много вокруг толстых тёток, и вдруг такая мысль - а почему бы мне не съесть сегодня вечером после шести ... пол-торта ???

Бывает такое, или такие мыслишки у вас под запретом?))
Ну а че, все толстые, и ничего - счастливы и наплевать, как одеты - им на себя, да и окружающим на них - тоже...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81702)
Я посмотреть на идеальных))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я просто не толстею, так что торты могу есть круглосуточно, ток вот поджелудочную посадить не хочется))
Верховный Наставник (107708)
Меня больше поттянет на палочку шашлыка.
Гроссмейстер (9300)
Вон моя при росте 164 и весе 60 кг... кричит что она толстая, а глядя на толстых, удивляется, как себя можно довести до такого состояния.

Ни о тортике, ни о конфетках даже и не помышляет, на пожизненной диете.
Мудрец (22853)
Не толстею, наверно - гены.
Мудрец (14036)
Фигура у меня отродясь была плохая, но - худая. При этом могла сожрать и полторта, и торт.
Хранитель Истины (355551)
Не, куда мне...
167 см и о, ужас! 60 кг!((( Хочу снова 54, так что до собственного идеала мне далеко
И дело не в толстых весёлых тетках, просто, что называется "не полезет".
Не сидела на диетах никогда, просто не люблю жирное и всё такое... Вот тазик салата - это да, это моё)))
Верховный Наставник (223290)
Когда я была до неприличия тощая,
как раз и съедала каждый день
типа по полторта - и ни в одном глазу!