Может, запишешься ко мне на платный, 5-ти дневный тренинг с последующей покупкой мануала?? Абсолютно на любую тему...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202567)
А это не будет идти в разрез с основополагающими принципами построения коммунистического строя в отдельно взятой стране?!?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
а может ты менее пафосно сможешь мне мои 546 рублей вернуть,взятые в 2013 году под процент с пониженной ставкой (по блату)??!!
Наставник (40583)
а что такое мануал
Верховный Наставник (179223)
И скока отслюнить надо за этот развод..??)))