Вот пишут, двух больших начальников замочили прямо в кабинете... Пиф-паф! И готово. На глушняк. Как думаете, ежели еще парочку оборзевших начальников замочат, порядка больше будет? Или это не поможет? А если не поможет, что с ними делать тогда?

Ждать, когда граждане начальники изменяться эволюционным путем? Или где?
А ежели они не захотят меняться?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Мне их совсем не жалко. Все мы прекрасно знаем, как они там себя ведут, бюрократы и казнокрады. Молодец мужик, церемониться не стал. Остальные может подумают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33931)
Бояться будут
Наставник (36417)
только если всех разом