по Яндексу гляжу ша у вас в России похолодало.отопление хоть вам включат в этом году?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144323)
давно включили но только на минимуме
и вообще у нас уже снег выпадал и снежный покров был и опять снег обещают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
а что в тель авиве еще нет?
Хранитель Истины (287846)
Витенька,у нас тепло подают,когда среднесуточная ниже +8,не волнуйся.А если что,мы согреемся твоей сердечной теплотой)))
Хранитель Истины (498036)
Я гляжу ша у тебя своя тёплая атмосфера:

Наставник (29802)
А Тебе на Пальме,,,не холодно,,,хвост не отморозил...........
Наставник (67398)
Вот, продолжай в том же духе. Сейчас бабы прибегут, обогреют и дадут.
Хранитель Истины (333431)
И вот меня теперь интересует - откуда ты малой скоростью в Одессу к милой через Минск ездил? С Москвы аль с Израиля?