Трудно выразить мысль (как она есть) словами? Воплотить образ в знаки, символы?...для вас и вообще...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223644)
Иной раз поймут и сложную мысль -
но поймет тот, кто говорит с тобой
на одном языке. Другой - ну никак!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
тут такие славные многоговорящие смайлики....
'D
Верховный Наставник (109416)
Четкая, сформированная, уверенная мысль найдет себе любое воплощение. Нет мыслей - нет слов. И образов тоже)

Наставник (83434)
Привет Уважаемый ! Всё зависит от умения правильно и доходчиво довести мысль до собеседника !