Прошла психиатрический тест. Вот теперь думаю, хорошо это, или плохо - судя по результатам ??? (+)

Sch - Вектор Я-влечения

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

Короче, не эгоистка я вообще. Хорошо это или плохо в современных условиях жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (157796)
Нууууу... Эгоизма не хватает - плоховато. Никому не говори, а то присосутся))))

Даже стало интересно.. Делись ссылкой, щас и мы пройдем тест))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
ужыс, нельзя быть такой положительной, надо срочно растормозить эго)
Наставник (34019)
Не тормози,сникерсни
Верховный Наставник (121736)
а я эгоцентрист ..ну сама знаешь какие скорпионы
Типа того
Верховный Наставник (106013)

Верховный Наставник (236527)
Ну, пожалуй в булочную я бы с тобой сходила.)))))
Верховный Наставник (110919)
Тебе стыдно смотреть в зеркало? Нет? Тогда - все хорошо!
Отмораживание влечений- это плохо.
Наставник (67398)
Тебе стыдно смотреть на свой обед? Нет? Значит, ты хозяйка.
Наставник (30665)
портретный тест что ли, забудьте немедленно вас обманули, в психиатрии ставят диагноз по другому
Хранитель Истины (493050)
Время от времени нужно "включать стерву", чтобы на голову не сели
Наставник (70651)
Прошла. Ужас..)))