Чем хорошо был для тебя сегодняшний день?))))))Доброй ночки)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Канавку ото льда пробил во дворе,у меня там,сделан водосток,вокруг дома,щас,тает все,если не очистить-дом уплывет...Для меня-это хорошо,очистить ее... Хорошей ночки,Очаровательная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
серый и бестолковый
.
Советник (4832)
Даже похвастаться нечем. Лежу болею, это от одной то мороженки,
даже самой смешно. Доброй ночи.