Мужчина, если ты так хорошо изучил женскую сущность, то почему же ты до сих пор всех женщин не поработил?)) почему они до сих пор не прислуживают тебе и не цалуют ноги?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (252129)
Познание мужчиной женской сущности предполагает определённый синхронный духовный рост т.е. приобретение силы духа.
В противном случае - мужчина не то, чтобы порабощать женщин, а на пушечный выстрел их не подпускал бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94449)
Я еще в своем уме... Иначе член стерли бы уже до самого лобка )))
Верховный Наставник (152714)
Я забочусь о семье, семья заботится обо мне
Верховный Наставник (121736)
стерли бы это одно а еще бы яйца как у кашалота стали бы
Верховный Наставник (127020)
не, не хорошо...
Верховный Наставник (176563)
Добрый потому что)))))))
Наставник (59965)
Я люблю сдавшихся добровольно, порабощать скучно и не интересно потом...
Наставник (68201)
А зачем?
Ириш, я НЕ ТЕРПЛЮ рабства...
Я могу жить только среди свободных.