Кому принадлежала бы сибирская нефть, если русские не отобрали бы эти земли у коренных народов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Не кажется мне что Сибирское ханство смогло бы стать самостоятельным государством. Также как и империи инков и ацтеков рухнули перед горсткой испанцев- сибирские татары по любому подпали бы под власть иноземщиков- не русских так китайцев, не китайцев так японцев...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
земле, аборигенам африки, сибири и пр. нефть не нужна
Верховный Наставник (181180)
про неё бы до сих пор никто не знал.
кстати, знаете, какие бабосы получают за неё "коренные народы"?
Хранитель Истины (349788)
а кому бы принадлежали полезные ископаемые обоих американских континентов, если бы европейцы не отобрали бы эти земли у коренных народов?
Украине
Верховный Наставник (126116)

Дай угадаю, ковбой.

Неужели не США?
Коренные народы отставшими были, их всё равно колонизировал бы кто-то другой. Тогда все так поступали у кого возможности были. Но это была бы уже совсем другая история.
Хранитель Истины (305464)
Почему ковбои убивали индейцев и кому должны принадлежать ископаемые США и Канады?