А во сколько вы встаете с утра?)) И почему бы вам не вставать на час раньше мммм?)) это же 365 дополнительных часов в год-тобишь 15 дней)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
03 - 03 : 30, Куда Уж Раньше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в 7-00, и че мне на час раньше делать? только бороться со сном разве что
Наставник (75176)
вот-вот это же 365 дополнительных часов в год СНА!!!! Целых 15 дней блаженства))
Верховный Наставник (152714)
Встаю в 6 утра. Ещё раньше надо?
Наставник (68201)
Тут я согласен с Ювелиром... Ну встану я в 5, а смысл?
Я и так - не знаю чем с утра заняться почти час!
Наставник (35786)
я в 7. и это подвиг)) было время, когда в течение 4-х лет вставала в 5-20. нафик, каждое утро сдохнуть хотелось)
Наставник (85154)
Это так не работает. Если раньше встанешь утром, то вечером тоже раньше ляжешь спать.