Вы знаете, как ТРУДНО получить инвалидность? Действуют Правила СССР - лучше - не дать... Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5936)
Скорее не действуют, коррупция млин...заряжать деньги надо везде. если нужен результат.Думаешь за бугром лафа, щас...друг реально в Германии добивался- дык, проклял всё...ещё хуже чем в бывшем совке и бюрократия и коррупция(только скрытая) типа посредники, вопросы решают. причём из таких же как он...
Другое дело, что операцию сложную сделали на сердце по страховке, у нас бы давно сдох.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96249)
Согласен. А продлевать еще муторней...
Верховный Наставник (233720)
да, это денежное мероприятие(((