Тоже вопрос про наркоту = почему у нас в россии многим людям так жалко наркоманов что они становтяся

инвалидами и помирают от этой дури - ведь в них ее никто насильно не пихает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (180661)
Подыхают потому что врачи, которые уже давно в РФ стали сферой услуг, бояться потерять золотую жилу.
на 5 лет в тюрягу - выжил - вылечился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
мне не жалко - у нас у друзей сын был наркоман - умер как бомжара между этажами чужого дома...а вот мать его реально жалко - интеллигентная вроде бы семья была...дом полная чаша!!чего ему не хватало??
Хранитель Истины (306170)
Русские - сердобольные души. и слово МИЛОСЕРДИЕ к заблудшим - им не чуждо. Но жалеть мало - надо искоренить это зло. для этого и работает отдел по борьбе с наркотиками. - серьезно работает....
К сожалению некоторым пихают...но в целом виновато государство, которое крышует наркоторговцев.
Верховный Наставник (110919)
Все ждал, когда же начнутся стандарные либерастные бредни и мантры, про во всем виноватое государство...
Верховный Наставник (170751)
а в Союзе были наркоманы?.. как общественное явление я имею ввиду...
государство должно придумать и издать закон, при котором шанс на выживание у наркодиллера будет отрицательным!!! и это вовсе не трудно, если отбросить демократические бредни!!!
Гроссмейстер (6375)
Так и водку никто не пихает
Кто то становица алкаголиком, кто то нет...
Верховный Наставник (230148)
Ладно бы сами по тихому, а то накурился спайса и убил своих детей и жену покалечил .
Хранитель Истины (492223)
Вот именно - они сами это выбрали.
Я своё слово сказал - расстрел для каждого перевозчика или пушера.