Инфа для россиян-вУкраине включили отопление,уже в квартирах тепло-можно об этом здесь не спрашивать

хотя..когда за окном +15, можно было включить позже-платить меньше..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (89035)
У нас, на Урале, отопление дали месяц назад. У нас дома оно уже полмесяца. Разница есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
при+15 я даже на даче обогреватель не включаю,потому что МОЗГИ ЕСТЬ
буду теперь спать спокойно)))
Верховный Наставник (135804)
Мы за вас рады , дело за малым , осталось чтобы вы не бегали по помойкам и не хаяли нас , россиян, на российском сайте
Поздравляю !
А кто-то надеялся, что не включат...
Наставник (35559)
ну так газ же дали - чего ж не отапливать то?)) вот когда вдруг не заплятят за газ - тогда и дрова пригодяцца))
Хранитель Истины (306191)
Честно! искренне рада за украинцев. Политика- политикой. а жизнь в тепле - жизнью...
Верховный Наставник (110919)
По твоему тону, Ирина, я так и не пойму - мне надо радоваться или огорчаться?
Если что в России сгорит или взорвется, то это будет очередной праздник на Украине и очередная победа гидности - это я знаю...
Гроссмейстер (7323)
Нет, вы там все замёрзнете, ха-ха-ха!
Наставник (73259)
Алекс Юстасу-инфу принял! На Цветочной улице засада.

.
Мудрец (23164)
Умнички . Теперь не забывайте вовремя платить за газ , и не забывайте
о долге в 3 миллиарда долларов , который вам надо отдать к середине
декабря ...
Наставник (43117)
Эх, чёрт а я надеялся что сопли у хохлов в ноздрях замёрзнут
Мудрец (14036)
Ир, ты знаешь,ю я искренне рада. Огорчительно, конечно, что так не по-умному, при +15. Ну да у нас с разумностью так же, мы понимаем.
Верховный Наставник (230229)
Обманывешь наверно